Обновление: 21.06.2026
Миловидов Т.
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в МВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко! Всем сотрудникам спасибо.
Сенников Г.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!
Аксенюшкин А.
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) Отзыв как и обещали.
Катунин Г.
Мне не пришлось менять планы и придумывать, как выкрутиться на работе по поводу регистрации. Отдел кадров просто достали. Лучше поработаю, чем бегать с бумагами по кабинетам. Так что пришлось обратиться к ним за регистрацией. Все оформили, с печатью уфмс как положено!
Справец Ж.
Компания довольно ответственная, работают четко, опираются на реальные сроки. Мне помогли существенно устроить ребенка в детский сад. Временная регистрация теперь у нас есть на год!
Туренин А.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Дидоренко Ю.
Делали для нашей организации регистрации. Все узбеки живут теперь спокойно. И мы тоже, с уфмс нездорового интереса не просматривается. Делайте всегда все честно, не жалейте денег. Компания отвечает по договору, дает гарантии законности.